16
BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d’un rubis de forme ovale pesant 3,9 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) centré d'un rubis de forme ovale pesant 3,9 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 55-56.
Poids brut: 8,5 g.