15
BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,2 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > BAGUE «jonc» en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibré