81
BAGUE en or gris (750 millièmes) centré d’un saphir ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant et saphirs calibré
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) centré d'un saphir ovale, entouré et épaulé de diamants taille brillant et saphirs calibrés.
Doigt: 53. Poids brut: 5,8 g.