82
BAGUE «sinueuse» en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche des Mers du sud, soulignée de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE «sinueuse» en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche des Mers du sud, soulignée de pavages de diamants taille brillant.
Diam. de la perle: 11,9 mm.
Doigt: 51. Poids brut: 9,5 g.