83
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant, retenant une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, retenant une perle de culture blanche des Mers du Sud.
Diam. des perles: 13,4 et 13,2 mm. Long.: 1,7 cm. Poids brut: 9,2 g.