84
COLLIER composé d’un rang de perles de culture rondes de couleur blanch
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture rondes de couleur blanche. Fermoir «boule» en or gris (750 millièmes) dépoli parsemé de petits diamants.
Diam. des perles: 12,2 à 14,9 mm. Long.: 44,5 cm. Poids brut: 106,5 g.