85
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose pesant 2,09 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose pesant 2,09 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 5,8 g.