86
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’alignements de diamants taille brillant, saphirs, rubis et émeraudes (égrisures) calibré
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'alignements de diamants taille brillant, saphirs, rubis et émeraudes (égrisures) calibrés.
Doigt: 57. Poids brut: 5,8 g.