87
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, bombé, perlé et torsadé, à motifs de fleurs et goutte
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) ajouré, bombé, perlé et torsadé, à motifs de fleurs et gouttes. Travail français, XIXème siècle.
Long.: 5 cm. Poids brut: 4,7 g.