456
BAGUE en or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré serti d?un saphir de dorme coussin épaulé de deux fleurs serties de petits saphirs et rubis de forme rondes, souligné d?un pavage de diamant
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré serti d?un saphir de dorme coussin épaulé de deux fleurs serties de petits saphirs et rubis de forme rondes, souligné d?un pavage de diamants. Doigt: 51. Poids brut: 12,4 g.