457
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant (un diamant desserti), dont un au centre plus important alternés de saphirs calibré
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant (un diamant desserti), dont un au centre plus important alternés de saphirs calibrés. desserti Long.: 2,1 cm. Poids brut: 6,3 g.