458
PARURE comprenant une PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES et un PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPARURE comprenant une PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES et un PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti de lignes de diamants taille brillant.