459
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «fleurs» bombés en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant alterné d?onyx, le fermoir en col de cygn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES «fleurs» bombés en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant alterné d?onyx, le fermoir en col de cygne. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 8,5 g.