Lot 460

BRACELET MONTRE de dame en rectangulaire en or jaune (750 millièmes

460

Estimation :
600.00 - 700.00 EUR
BRACELET MONTRE de dame en rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Bracelet souple en or jaune. Mouvement mécanique DUOPLAN. Vers 1970. Dans son écrin. Poids brut: 50,6 g.