Lot 461

BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d?une section rectangulaire de jade néphrit

461

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d?une section rectangulaire de jade néphrite. Travail français, vers 1960-70. Doigt: 51. Poids brut: 5 g.