462
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis de forme ovale entouré de diamants blanc taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis de forme ovale entouré de diamants blanc taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 6,3 g.