463
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Attaches à motifs de n?uds. Bracelet or à maille milanaise bordée. Mouvement mécanique. Vers 1950. Mouvement, cadran et boîtier signés OMEGA. Poids brut: 19,3 g.