464
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme coussin épaulé de diamants baguettes et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
7500.00 - 7600.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme coussin épaulé de diamants baguettes et pavé de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,5g.