70
BAGUE en or gris (750 millièmes) composé d?un anneau rehaussé d?un motif «coeur» pavé de diamants, coulissan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) composé d?un anneau rehaussé d?un motif «coeur» pavé de diamants, coulissant. Doigt: 55. Poids brut: 8,3 g