69
BRACELET en or jaune (750 millièmes) orné d’un motif de coeur rehaussé d’émail rouge épaulé de trois perles de culture blanche
Estimation :
230.00 - 250.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) orné d'un motif de coeur rehaussé d'émail rouge épaulé de trois perles de culture blanches. Long.: 19,9 cm. Poids brut: 6,2 g