68
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES «noeuds» en or jaune (750 millièmes), tressés et godronnés, surmontée de deux saphirs ronds en serti clo
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTES «noeuds» en or jaune (750 millièmes), tressés et godronnés, surmontée de deux saphirs ronds en serti clos. Poids brut: 19,5 g