67
BAGUE jonc en or gris serti d?un alignement de trois diamants taille princess
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE jonc en or gris serti d?un alignement de trois diamants taille princesse. Doigt: 54. Poids brut: 7,7 g