66
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carat (375 millièmes) ciselé serti d?un camée figurant un angelot et petits cabochons de turquois
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune 9 carat (375 millièmes) ciselé serti d?un camée figurant un angelot et petits cabochons de turquoise. Long.: 5,8 cm. Poids brut: 12,2 g