65
BAGUE en or jaune (750 millièmes) à motifs «rouleaux» serti de trois diamants taille ancienne et pierres roses calibrée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) à motifs «rouleaux» serti de trois diamants taille ancienne et pierres roses calibrées. Travail français, vers 1940. Doigt: 56. Poids brut: 12,1 g