64
BAGUE «pompon» en or jaune (750 millièmes) composé de gouttes d?or et briolettes d?améthystes de forme poire alternée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE «pompon» en or jaune (750 millièmes) composé de gouttes d?or et briolettes d?améthystes de forme poire alternées. Doigt: 57. Poids brut: 21 g