63
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES ovales en or gris (750 millièmes) serti de deux topazes bleues soulignées de diamant
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES ovales en or gris (750 millièmes) serti de deux topazes bleues soulignées de diamants. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 14,2 g