319
BAGUE en or gris (750 millièmes) entrecroisé serti de deux alignements de diamant baguettes bordés de diamant taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) entrecroisé serti de deux alignements de diamant baguettes bordés de diamant taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 4,4 g.