320
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) ciselé serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,55 carats, épaulé d’un pavage de petits saphirs ronds et diamants taille brillant alterné
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) ciselé serti d’un saphir de forme ovale pesant 2,55 carats, épaulé d’un pavage de petits saphirs ronds et diamants taille brillant alternés.
Doigt: 54.
Poids brut: 8 g.