321
Important BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’une opale de forme ovale épaulée de deux diamant baguettes et pavée de diamants taille brillan
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURImportant BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’une opale de forme ovale épaulée de deux diamant baguettes et pavée de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 15,2 g.