322
BAGUE «papillons» ouverte en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «papillons» ouverte en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 4,5 g.