323
Amusant BAGUE «tortue» en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajour
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURAmusant BAGUE «tortue» en or jaune et or noirci (750 millièmes) ajouré. La carapace sertie d’améthystes, citrines et topazes suifées de formes géométriques, épaulée de diamants blancs et bruns.
Doigt: 53.
Poids brut: 12,9 g.