324
Délicat BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important pesant 0,30 cara
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURDélicat BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important pesant 0,30 carat.
Doigt: 53.
Poids brut: 2,9 g.