325
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important péridot pesant 19,47 carats, épaulé et entouré d’un motif juponné pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important péridot pesant 19,47 carats, épaulé et entouré d’un motif juponné pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,8 g.