326
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 4,13 carats, épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 4,13 carats, épaulé de six diamants taille brillant.
Doigt: 51.
Poids brut: 6,2 g.