327
MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes). Attaches et bracelet ajouré à maillons circulaires godronnés et ciselés. Mouvement mécanique. Cadran signé KODY. Vers 1940-50.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 22,7 g.