Lot 327

MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes

327

Estimation :
300.00 - 500.00 EUR
MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes). Attaches et bracelet ajouré à maillons circulaires godronnés et ciselés. Mouvement mécanique. Cadran signé KODY. Vers 1940-50. Long.: 17 cm. Poids brut: 22,7 g.

BIJOUX

EXPOSITION PUBLIQUES :

Mercredi 24 février de 11 heures à 18 heures
Jeudi 25 février de 11 heures à 12 heures.

EXPERT :  Annabelle CUKIERMAN