93
BAGUE en or gris (750 millièmes), orné de deux lignes dont une sertie de petits brillant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes), orné de deux lignes dont une sertie de petits brillants. Doigt: 53. Poids brut: 6,4 g