92
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes), partiellement serti de diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes), partiellement serti de diamants. Poids brut: 6,9 g