91
BAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) ornée de diamants et rubis alterné
Estimation :
380.00 - 420.00 EURBAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) ornée de diamants et rubis alternés. Doigt: 55. Poids brut: 2,9 g