90
BAGUE en or jaune (750 millièmes), ajouré, serti d?un pavage de rubis calibrés et épaulé de quatre petits diamant
Estimation :
480.00 - 520.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes), ajouré, serti d?un pavage de rubis calibrés et épaulé de quatre petits diamants. Doigt: 55. Poids brut: 6,7 g