89
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important et quatre émeraudes (égrisures) taillées à degré
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important et quatre émeraudes (égrisures) taillées à degrés. Doigt: 53. Poids brut: 7 g