166
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’onyx flanqué d’un motif étoilé serti de diamant
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'onyx flanqué d'un motif étoilé serti de diamants. Signée MAUBOUSSIN, Paris. Dans son écrin.
Doigt: 52. Poids brut: 12,4 g.