Lot 30

BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’un saphir rond pesant 3 carats environ, épaulé de deux diamants taille brillan

30

Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'un saphir rond pesant 3 carats environ, épaulé de deux diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,3 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62