30
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’un saphir rond pesant 3 carats environ, épaulé de deux diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'un saphir rond pesant 3 carats environ, épaulé de deux diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,3 g