28
BAGUE en platine (900 millièmes) serti de trois diamants taille ancienn
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne. Egrisures, chocs. Doigt: 54. Poids brut: 2,1g