27
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de rubis, saphirs et tourmalines vertes gravés à motifs de feuille
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de rubis, saphirs et tourmalines vertes gravés à motifs de feuilles. Long.: 4,9 cm. Poids brut: 9,1 g