26
BROCHE «bouquet de fougères» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et torsadé serti de trois pierres blanche
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBROCHE «bouquet de fougères» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et torsadé serti de trois pierres blanches. Travail français, vers 1950. Cassure. Long.: 5 cm. Poids brut: 7,3 g