25
Deux COLLIERS assortis composé, l’un d’un rang, l’autre de deux rangs de petites perles de corail, fermoirs en or jaune (750 millièmes) cisel
Estimation :
100.00 - 300.00 EURDeux COLLIERS assortis composé, l'un d'un rang, l'autre de deux rangs de petites perles de corail, fermoirs en or jaune (750 millièmes) ciselé. Poids brut total: 29,1 g