84
BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée d’un saphir ovale dans un double entourage de saphirs et diamant
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ornée d'un saphir ovale dans un double entourage de saphirs et diamants. Travail français, vers 1970. Doigt: 53. Poids brut: 6,2 g