83
CLIP DE CORSAGE « oiseau de paradis » en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants ronds et baguettes, et d?un petit rubis cabocho
Estimation :
850.00 - 950.00 EURCLIP DE CORSAGE "oiseau de paradis" en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants ronds et baguettes, et d?un petit rubis cabochon. Travail français, vers 1950. Long.: 5,9 cm. Poids brut: 13 g