82
BAGUE «croix» en or gris partiellement serti de diamants et émeraudes alterné
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE «croix» en or gris partiellement serti de diamants et émeraudes alternés. Doigt: 55. Poids brut: 3,9 g