81
PENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) serti de diamants. Long.: 2,3 cm. Poids brut: 2 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.